Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 ноября 2008 г. N А14-871-2008/19/13 Поскольку судом не учтено, что спорное имущество муниципального унитарного Предприятия передано в хозяйственное ведение муниципального Учреждения в соответствии с приказом Управления Муниципальной собственности, а также судом не проверены основания изъятия имущества из хозяйственного ведения МУП и передачи его МУ, не установлено, какие права истца нарушены изданием приказа, дело об истребовании из чужого незаконного владения имущества передано на новое рассмотрение (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 ноября 2008 г. N А14-871-2008/19/13


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании