Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 11 июня 2008 г. N А36-588/2006 Поскольку причиной, вызвавшей необходимость назначения судебно-бухгалтерской экспертизы, явилось недостоверное ведение бухгалтерской отчетности ответчиком, судебные инстанции обоснованно распределили обязанность по оплате назначенной экспертизы между сторонами в равных долях (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу Б.В.И. на определение Арбитражного суда Липецкой области от 10.12.2007 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.03.2008 по делу N А36-588/2006, установил:

...

Постановлением Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.03.2008 указанное определение оставлено без изменения.

Считая определение от 10.12.2007 и постановление апелляционной инстанции от 25.03.2008 в части возложения на Б.В.И. обязанности по оплате половины стоимости назначенной судебной экспертизы необоснованными, последняя обратилась в суд округа с кассационной жалобой, в которой просит названные судебные акты отменить, от уплаты данных денежных средств истца освободить."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 11 июня 2008 г. N А36-588/2006


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом

Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда,

рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании