Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
главы
Администрации области
от 21 марта 1996 г. N 135
Порядок
и размер платы за рассмотрение заявлений
на выдачу лицензий
1. Рассмотрение заявления о выдаче лицензии и выдача лицензии осуществляется на платной основе.
2. За рассмотрение заявления взимается плата в размере одной десятой установленной законом минимальной оплаты труда.
3. За выдачу лицензии (или ее копии) взимается плата в 3-кратном размере установленной законом минимальной оплаты труда за каждый вид деятельности.
4. В случае проведения независимой экспертизы расходы, связанные с ее осуществлением, не включаются в плату за рассмотрение заявления и выдачу лицензии, возмещаются лицензиатом отдельно.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.