Постановление Главы администрации Рязанской области
от 22 марта 1996 г. N 142
"Об увеличении тарифов на перевозку
пассажиров и багажа в пригородном и междугородном
внутриобластном сообщении"
29 декабря 1997 г.
В целях обеспечения стабильной работы предприятий, осуществляющих перевозки пассажиров и сохранения маршрутной сети области постановляю:
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 года N 239 "О мерах по упорядочению регулирования цен (тарифов)" продлить главам райгорадминистраций право устанавливать тарифы на городские пассажирские перевозки.
3. Считать утратившим силу постановление главы администрации области от 18.10.95 г. N 363 "Об увеличении тарифа на перевозки пассажиров и багажа в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении" и пункт 5 постановления главы администрации области от 25.12.91 г. N 58 "О мерах по исполнению Указа Президента Российской Федерации и постановления Правительства РСФСР от 19.12.91 г. N 55 "О мерах по либерализации цен".
Глава Администрации области |
Г.К.Меркулов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Рязанской области от 22 марта 1996 г. N 142 "Об увеличении тарифов на перевозку пассажиров и багажа в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы администрации Рязанской области от 29 декабря 1997 г. N 617