Постановление Администрации города Рязани
от 23 декабря 1997 г. N 5758
"О создании главной
централизованной бухгалтерии при Управлении
здравоохранения Администрации города Рязани"
Постановлением Администрации города Рязани от 21 декабря 2011 г. N 5767 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.
В целях эффективного использования средств, выделенных бюджетом города на содержание муниципальных учреждений здравоохранения и оперативного решения вопросов их финансирования, постановляю:
1. Создать с 01.01.98 г. Главную централизованную бухгалтерию при Управлении здравоохранения Администрации города Рязани с возложением на нее следующих функций:
- финансирование муниципальных учреждений здравоохранения;
- обеспечение в установленные сроки проверки правильности составления и утверждения смет муниципальных учреждений здравоохранения и проверки правильности тарификации работников муниципальных учреждений здравоохранения;
- осуществление контроля за расходованием бюджетных ассигнований учреждениями здравоохранения и контроля за соблюдением государственной финансовой дисциплины;
- прием месячной, квартальной, годовой отчетности по расходам бюджетных средств учреждениями здравоохранения;
- составление сводного отчета по расходам бюджетных средств учреждениями здравоохранения для представления в городское финансовое управление;
- осуществляет контроль за соблюдением установленного порядка ведения бухгалтерского учета в муниципальных учреждениях здравоохранения и контроля за правильностью применения в учреждениях действующих положений, инструкций и указаний по вопросам бухгалтерского учета и отчетности.
2. Утвердить с 01.01.98 г. организационную структуру и штатное расписание Главной централизованной бухгалтерии при Управлении здравоохранения в количестве 17 единиц с месячным фондом оплаты, рассчитанным по среднему коэффициенту, в размере 5969 рублей 62 копеек.
3. Разрешить Управлению здравоохранения в установленном порядке открыть бюджетный счет и счет сумм по поручениям в МКБ им. Живаго.
4. Установить распорядителями кредитов по вышеуказанным счетам:
- начальника Управления здравоохранения;
- заместителя начальника Управления - начальника отдела по лечебной работе.
5. Централизованной бухгалтерии Управления здравоохранения до 01.01.98 г. закрыть текущий счет N 016130024, текущий счет N 716130324, счет сумм по поручениям N 001142409 в МКБ им. Живаго.
6. Городскому финансовому управлению (Карпов Ю.Б.) производить перечисление средств, предусмотренных в бюджете города на содержание муниципальных учреждений здравоохранения, Управлению здравоохранения в установленном порядке.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной сфере и гуманитарным вопросам Комогоркина В.А.
Глава Администрации
города Рязани
П.Д.Маматов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 23 декабря 1997 г. N 5758 "О создании главной централизованной бухгалтерии при Управлении здравоохранения Администрации города Рязани"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Рязани от 21 декабря 2011 г. N 5767 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.