Категории граждан | Основание для предоставление льгот по оплате проезда |
Участковые терапевты, педиатры и медсестры муниципальных учреждений здравоохранения |
Решение Рязанского городского Совета от 10.02.2005 N 53-III |
Социальные работники МУ "Рязанский городской центр социального обслуживания населения", чья деятельность связана с разъездами |
Постановление мэра г. Рязани от 25.12.1995 N 3522 Решение Рязанского городского Совета от 10.02.2005 N 52-III |
1.2. Приложение N 3 "Отчет о текущих убытках, связанных с предоставлением бесплатного проезда гражданам на городских маршрутах по решениям Рязанского городского Совета и постановлениями мэра города Рязани" дополнить строками таблицы согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Действие данного постановления распространить для категорий - участковые терапевты, педиатры и медсестры муниципальных учреждений здравоохранения - на период с 01.01.2005 по 01.04.2005, для категорий - социальные работники МУ "Рязанский городской центр социального обслуживания населения", чья деятельность связана с разъездами - на период с 01.03.2005 по 01.04.2005.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Ю.Н.Корчагина.
И.о. главы администрации |
А.Н.Кукушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 14 мая 2005 г. N 1704 "О внесении дополнений в постановление администрации города от 05.05.2004 N 1714 "Об утверждении Временного порядка возмещения убытков муниципальным предприятиям пассажирского транспорта"
Действие настоящего постановления распространяется для категорий - участковые терапевты, педиатры и медсестры муниципальных учреждений здравоохранения - на период с 1 явнаря 2005 г. по 1 апреля 2005 г., для категорий - социальные работники МУ "Рязанский городской центр социального обслуживания населения", чья деятельность связана с разъездами - на период с 1 марта 2005 по 1 апреля 2005 г.
Текст постановления официально опубликован не был