В целях реализации постановления Правительства РФ от 30 августа 2004 г. N 444 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг" и постановления Правительства Рязанской области от 27.01.2005 г. N 16 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг", постановляю:
1. Считать утратившим силу постановление администрации города Рязани от 31.07.2002 г. N 2769 "Об утверждении положения "О порядке предоставления гражданам г. Рязани компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг" (с изм. и доп. от 4 ноября 2002 г. N 4165, от 10 января 2003 г. N 76) для граждан, которые подтверждают право на жилищную субсидию с марта 2005 г.
2. Продолжить работу комиссии по нестандартным ситуациям в составе председателя - первого заместителя главы администрации по экономике и финансам и членов комиссии - начальника отдела льгот и жилищных компенсаций и начальника сектора жилищных компенсаций по рассмотрению вопросов о назначении жилищных субсидий в нестандартных случаях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономике и финансам Кукушкина А.Н.
4. Данное постановление вступает в силу с 1 марта 2005 г.
И.о. главы администрации |
А.Н.Кукушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 25 февраля 2005 г. N 599 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2005 г.
Текст постановления официально опубликован не был