Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Ставки сборов
Ставки сборов на содержание муниципальной милиции, благоустройство города и другие цели устанавливаются в размере 3 % годового фонда оплаты труда, исчисленного, исходя из минимальной месячной оплаты труда (установленной Законом Российской Федерации) и фактической среднесписочной численности работников, занятых в основной деятельности (включая работников по совместительству, а также лиц, не состоящих в штате предприятия и выполняющих работу по договору подряда и другим договорам гражданина - правового характера).
Определение среднесписочной численности работников производится в соответствии с методикой , изложенной в инструкции правительства Российской Федерации о порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций от 6 марта 1992 года N 4.
<< Статья 1. Плательщики сборов |
Статья 3. >> Льготы по сборам |
|
Содержание Решение Малого Совета Рязанского городского Совета народных депутатов от 19 февраля 1993 г. N 16 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.