Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Рязанской региональной энергетической комиссии от 9 октября 2007 г. N 65 "О внесении изменений в постановление РЭК Рязанской области от 10 ноября 2006 г. N 127" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предыдущая редакция постановления устанавливала, что с 1 января 2007 года тариф на тепловую энергию для потребителей МУП "Касимовэнерго" (г. Касимов) устанавливается и вводится в действие в размере 613,92 руб./Гкал (без НДС).

Согласно внесенным изменениям с 1 января 2007 года тариф на тепловую энергию для потребителей МП "Касимовтеплосеть" устанавливается и вводится в действие в размере 613,92 руб./Гкал (без НДС).

Постановление вступает в силу с момента начала МП "Касимовтеплосеть" деятельности по продаже тепловой энергии.


Постановление Рязанской региональной энергетической комиссии от 9 октября 2007 г. N 65 "О внесении изменений в постановление РЭК Рязанской области от 10 ноября 2006 г. N 127"


Настоящее постановление вступает в силу с момента начала МП "Касимовтеплосеть" деятельности по продаже тепловой энергии


Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 18 октября 2007 г. N 293


Настоящее постановление фактически прекратило действие, так как изменяемое им постановление РЭК Рязанской области от 10 ноября 2006 г. N 127 признано утратившим силу постановлением Рязанской региональной энергетической комиссии от 29 октября 2007 г. N 89