Приказ Федеральной миграционной службы от 16 августа 2011 г. N 324
"О личных информационных табличках"
В целях повышения качества оказания государственных услуг и исполнения государственных функций приказываю:
1. Должностным лицам ФМС России, ответственным за оказание государственных услуг (исполнение государственных функций), в обязательном порядке иметь личные информационные таблички (бейджи) с указанием фамилии, имени, отчества и должности сотрудника по прилагаемой форме.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителей территориальных органов ФМС России.
Директор |
К.О. Ромодановский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной миграционной службы от 16 августа 2011 г. N 324 "О личных информационных табличках"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом МВД России от 23 сентября 2019 г. N 638 настоящий документ признан не подлежащим применению с 23 сентября 2019 г.