Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
V. В платежной системе Банка России 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года будет организована работа Московского ГТУ Банка России, ГУ Банка России по Санкт-Петербургу и Первого операционного управления Банка России.
Подразделениями расчетной сети Московского ГТУ Банка России, ГУ Банка России по Санкт-Петербургу и Первым операционным управлением Банка России 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года все расчетные операции осуществляются в установленном порядке в соответствии с утвержденными регламентами с отражением их в бухгалтерском балансе за вышеуказанные дни, кроме приема расчетных документов клиентов Банка России на бумажном носителе, а также расчетных документов по межрегиональным электронным расчетам.
Участникам платежной системы Банка России - клиентам Московского ГТУ Банка России и Первого операционного управления Банка России 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года предоставляется возможность направления платежей через системы внутрирегиональных электронных расчетов (с использованием многорейсовой и непрерывной обработки платежей) и банковских электронных срочных платежей.
Участникам платежной системы Банка России - клиентам ГУ Банка России по Санкт-Петербургу 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года предоставляется возможность направления платежей через системы внутрирегиональных электронных расчетов и банковских электронных срочных платежей.
Платежи с видом платежа "срочно", адресованные получателям, не обслуживаемым расчетными подразделениями Московского ГТУ Банка России, ГУ Банка России по Санкт-Петербургу и Первым операционным управлением Банка России, приниматься в обработку не будут.
Ведомости предоставленных Банком России услуг в платежной системе Банка России (за день) 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года формируются и передаются клиентам Банка России в соответствии с договорами. Оплата услуг, оказанных Банком России в платежной системе Банка России в декабре 2011 года, осуществляется не позднее пятого рабочего дня начиная с 10 января 2012 года в установленной Положением Банка России от 26 февраля 2010 года N 356-П "О порядке расчета и взимания платы за услуги Банка России в платежной системе Банка России" форме в соответствии с договорами.
Межрегиональный центр информатизации Банка России, коллективные центры обработки информации ГУ Банка России по Санкт-Петербургу, а также ГУ Банка России по Нижегородской области, на технических средствах которого функционирует автоматизированная система банковских электронных срочных платежей, 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года обеспечивают обработку платежной, бухгалтерской, статистической и иной информации, а также предоставление доступа участникам платежной системы Банка России - клиентам Московского ГТУ Банка России и ГУ Банка России по Санкт-Петербургу к результатам ее обработки.
<< Раздел IV Раздел IV |
Раздел VI >> Раздел VI |
|
Содержание Письмо Банка России от 2 декабря 2011 г. N 176-Т "Об организации условий для проведения торгов на внутреннем финансовом... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.