Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
II. Операции Банка России по предоставлению обеспеченных кредитов/привлечению средств в депозиты Банка России будут осуществляться с учетом следующего.
Банк России будет проводить 30 декабря 2011 года операции по предоставлению обеспеченных кредитов по фиксированным процентным ставкам, а также депозитные операции по фиксированным процентным ставкам.
Банк России будет проводить 30 декабря 2011 года, а также 3, 4, 5 и 9 января 2012 года операции по предоставлению внутридневных кредитов и кредитов овернайт, обеспеченных залогом (блокировкой) ценных бумаг, на банковские счета кредитных организаций, открытые в расчетных подразделениях Московского ГТУ Банка России и ГУ Банка России по Санкт-Петербургу, с кредитными организациями, заключившими не позднее 27 декабря 2011 года с Банком России соглашения, регламентирующие предоставление Банком России указанных кредитов. Форма указанного соглашения будет доведена до сведения территориальных учреждений Банка России письмом Банка России и размещена на официальном сайте Банка России в сети Интернет.
Банк России не будет проводить 30 декабря 2011 года операции по предоставлению ломбардных кредитов на срок 1 день и операции по привлечению денежных средств кредитных организаций в депозиты Банка России на стандартном условии "1 неделя".
Банк России не будет проводить 6 января 2012 года операции по предоставлению внутридневных кредитов и кредитов овернайт.
Банк России не будет проводить 3, 4, 5, 6 и 9 января 2012 года операции по предоставлению обеспеченных кредитов по фиксированным процентным ставкам и депозитные операции.
График проведения операций по предоставлению обеспеченных кредитов по фиксированным процентным ставкам, внутридневных кредитов и кредитов овернайт и депозитных операций по фиксированным процентным ставкам в период с 30 декабря 2011 года по 9 января 2012 года приведен в приложении 2 к настоящему письму.
<< Раздел I Раздел I |
Раздел III >> Раздел III |
|
Содержание Письмо Банка России от 2 декабря 2011 г. N 176-Т "Об организации условий для проведения торгов на внутреннем финансовом... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.