Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Положение о порядке расчета показателей реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года"

Приложение

 

Положение
о порядке расчета показателей реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года"
(утв. приказом Министерства энергетики РФ и Министерства экономического развития РФ от 6 октября 2011 г. N 454/548)

 

1. Настоящее Положение определяет порядок расчета показателей реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года" (далее - показатели реализации).

2. Расчет показателей реализации осуществляется в соответствии с прилагаемой к настоящему Положению Методикой расчета показателей реализации государственной программы Российской Федерации "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года".

3. Исходными данными для расчета показателей реализации являются официальная статистическая информация, информация, включенная в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также иные государственные информационные системы.