Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 23 января 2012 г. N 29 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и Порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по аккредитации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплено, как проводится конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы в центральном аппарате и территориальных органах Росаккредитации.

В конкурсе могут участвовать совершеннолетние, владеющие государственным языком России. Эти лица должны соответствовать установленным квалификационным требованиям к вакантной должности госслужбы.

Конкурс объявляется приказом Службы.

Определены случаи, когда конкурс не проводится. Среди них - заключение срочного служебного контракта, назначение на должность госслужбы гражданина, состоящего в кадровом резерве.

Для участия в конкурсе в отдел кадров, государственной службы и безопасности Управления делами представляются следующие документы. Личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта или заменяющего его документа, документы, подтверждающие необходимые профобразование, стаж работы и квалификацию. Речь идет и о заключении медучреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную и муниципальную службу или ее прохождению.

Перечисленные материалы подаются в течение 21 дня после объявления об их приеме.

Претендент, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать такое решение.

Кандидатов оценивает специально созданная комиссия. Установлен порядок ее работы.

Победителем признается гражданин, который набрал наибольшее количество баллов.


Приказ Федеральной службы по аккредитации от 23 января 2012 г. N 29 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и Порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по аккредитации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23174


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2 апреля 2012 г. N 14


Приказом Росаккредитация от 25 января 2021 г. N 8 настоящий документ признан утратившим силу с 12 марта 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росаккредитации от 19 октября 2016 г. N 11160

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа