Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 8 февраля 2012 г. N ФС-ЕН-7/1518 О введении временных ограничений на поставку в РФ животноводческой продукции предприятий зарубежных стран (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 22 февраля 2012 г. вводятся временные ограничения на поставку в Россию продукции предприятий N 410 (США) и N SIF 1156 (Бразилия). Меры приняты в связи с выявлением запрещенных и вредных веществ в животноводческой продукции, поступившей в Россию из Бразилии и США.

Кроме того, введен режим усиленного лабораторного контроля по показателям безопасности в отношении продукции предприятий Германии, Украины, Венгрии, Белоруссии и Польши. Среди них - N DE SH 011 EG, DE NI 057 EG, SIF 576, PL 12630215 WE.

Также в отношении предприятий Германии DE EZ 917 EG, DE-NW ES 202 EG и Украины ЗАО "Агропродукт" продлен режим усиленного лабораторного контроля по дополнительно выявленным показателям безопасности.


Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 8 февраля 2012 г. N ФС-ЕН-7/1518


Текст письма официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Россельхознадзора от 14 января 2013 г. N ФС-ЕН-7/164

Письмом Россельхознадзора от 18 января 2013 г. N ФС-НВ-7/424 названное письмо признано утратившим силу


Письмо Россельхознадзора от 10 июля 2012 г. N ФС-АС-7/8840


Письмо Россельхознадзора от 21 февраля 2012 г. N ФС-ЕН-7/2258