Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Банка России от 7 февраля 2012 г. О кредитных организациях, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В определенных случаях ЦБР вправе назначить уполномоченных представителей в кредитную организацию. В частности, если в ней размещены средства федерального бюджета на банковских депозитах. Она получила от Внешэкономбанка или ЦБР кредит (заем) в рамках дополнительных мер по поддержке финансовой системы.

Представитель наблюдает за деятельностью кредитной организации и информирует ЦБР о проводимых ею операциях и сделках.

Перечислены организации, в которые назначены такие представители (на 1 февраля 2012 г.). По сравнению с информацией ЦБР от 7 декабря 2011 г. список сократился. Исключены 2 ОАО. Это Банк "Петрокоммерц" и "УРАЛСИБ". Всего в перечне насчитывается 18 организаций.


Информация Банка России от 7 февраля 2012 г.


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 15 февраля 2012 г. N 7


Настоящая Информация фактически прекратила действие в связи с изданием Информации Банка России от 6 марта 2012 г.