Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
Передача информации в электронном виде осуществляется в соответствии с Техническими условиями информационного взаимодействия между ФТС России и НП СРО "СФР" (далее - Технические условия). Технические условия определяют порядок и сроки предоставления информации, а также структуру, форматы и способы передачи данных.
Стороны письменно уведомляют друг друга о готовности к информационному взаимодействию в соответствии с Техническими условиями.
Технические условия являются неотъемлемой частью настоящего Соглашения и утверждаются уполномоченными представителями Сторон:
со стороны ФТС России - начальником Главного управления информационных технологий ФТС России;
со стороны НП СРО "СФР" - директором НП СРО "СФР".
Технические условия могут быть изменены и (или) дополнены. Все изменения и дополнения оформляются в виде дополнения к Техническим условиям и являются неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
НП СРО "СФР" при участии ФТС России для обеспечения реализации настоящего Соглашения осуществляет разработку спецификации интерфейса взаимодействия между автоматизированными системами таможенных органов и информационными системами НП СРО "СФР".
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Приказ Федеральной таможенной службы от 1 марта 2012 г. N 381 "О реализации Соглашения об информационном взаимодействии... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.