Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 27 декабря 2011 г. N 312 "Об утверждении форм и способа представления реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (утратил силу)

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 27 декабря 2011 г. N 312
"Об утверждении форм и способа представления реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

ГАРАНТ:

Приказом Роструда от 23 декабря 2015 г. N 343 настоящий приказ признан утратившим силу

В связи с принятием Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 371-ФЗ "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 49, ст. 7049), в соответствии с частью второй пункта 5 Правил финансового обеспечения расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2011 г. N 986 "О финансовом обеспечении расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 49 (ч. V), ст. 7292), приказываю:

1. Утвердить следующие формы представления реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:

- форма N 1 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России" (приложение N 1);

- форма N 2 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи" (приложение N 2);

- форма N 3 "Список граждан для зачисления средств на счета в Сбербанке России по выплатам на основании решений судов" (приложение N 3);

- форма N 4 "Список граждан для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи по выплатам на основании решений судов" (приложение N 4);

2. Утвердить способ представления реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (Приложение N 5);

3. Управлению делами (Чунарев Д.В.) обеспечить доведение настоящего приказа до органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

4. Управлению социальных гарантий (Родионова Л.Л.), Финансово-экономическому управлению (Павлова О.Е.) обеспечить финансирование ежемесячной денежной компенсации в соответствии с настоящим приказом.

5. Признать утратившим силу приказ Роструда от 15 марта 2011 г. N 48 "Об утверждении форм и способа представления в 2011 году реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15 апреля 2011 г. ,регистрационный N 20523).

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роструда Шкловца И.И.

 

Руководитель

Ю.В. Герций

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23369

 

Гражданам, пострадавшим из-за чернобыльской катастрофы, выплачивают ежемесячные компенсации в возмещение вреда здоровью.

Утверждены формы представления в 2012 г. реестров получателей компенсации. Это списки граждан для зачисления сумм на счета в Сбербанке России, для доставки денежных средств органами федеральной почтовой связи, в т. ч. по выплатам на основании решений судов.

Ежемесячно органы соцзащиты населения регионов представляют в электронном виде в Роструд реестры.

Реестры на бумажных носителях представляют в Роструд после получения из Службы протокола приемки и контроля электронной версии.

Формы, применявшиеся в 2011 г., утратили силу.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 27 декабря 2011 г. N 312 "Об утверждении форм и способа представления реестров получателей ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 февраля 2012 г.

Регистрационный N 23369


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 мая 2012 г. N 20 (без Приложений 1-4)


Приказом Роструда от 23 декабря 2015 г. N 343 настоящий приказ признан утратившим силу