Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 25 января 2012 г. N 919 "О внесении изменений в Положение о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза и вывоза с таможенной территории Таможенного союза органов и (или) тканей человека, крови и ее компонентов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гемопоэтические стволовые клетки и костный мозг для неродственной трансплантации ввозятся на территорию ТС и вывозятся с нее на основании заключения (разрешительного документа). Ранее для этого необходимо было разрешение.

Заключение (разрешительный документ) выдается соответствующим уполномоченным органом государства - члена ТС на срок, определяемый заявителем, но не превышающий 1 года.

Юрлица обязаны уведомлять орган о каждом случае ввоза и (или) вывоза гемопоэтических стволовых клеток и костного мозга.


Решение Комиссии Таможенного союза от 25 января 2012 г. N 919 "О внесении изменений в Положение о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза и вывоза с таможенной территории Таможенного союза органов и (или) тканей человека, крови и ее компонентов"


Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати календарных дней после дня его официального опубликования на сайте Комиссии Таможенного союза


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 21 февраля 2011 г.


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. N 134 настоящее решение признано утратившим силу