Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Признавая необходимость обеспечения функционирования транспорта в международном сообщении, Договаривающиеся Стороны согласились применять действующий порядок осуществления международных перевозок, установленный ранее заключенными межправительственными Соглашениями СССР с другими странами, а также действия Конвенций и других Соглашений в области транспорта, участником которых являлся СССР.
При этом каждая из Договаривающихся Сторон оставляет за собой право заключать Соглашения в области транспорта с другими странами, не затрагивающие прав и обязательств другой Договаривающейся Стороны, и в случае заключения таких Соглашений будет ставить об этом в известность другую Договаривающуюся Сторону.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Эстонской Республики о принципах сотрудничества и условиях... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.