Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 27 декабря 2011 г. N П/534 "Об утверждении положений о порядке премирования и поощрения, о порядке выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска федеральным государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия и порядок премирования госслужащих центрального аппарата и территориальных органов Росреестра и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы.

Гражданских служащих премируют за выполнение особо важных и сложных заданий за определенный период времени (месяц, квартал, полугодие, год). При этом учитываются степень сложности заданий, своевременное, добросовестное и качественное выполнение обязанностей, оперативность и профессионализм служащего и др.

Премии выплачиваются в пределах лимитов бюджетных обязательств на оплату труда, доведенных Росреестру. Их максимальный размер не ограничивается.

За безупречную и эффективную гражданскую службу положено единовременное поощрение при объявлении благодарности, награждении Почетной грамотой, а также в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет.

Премии работникам, не являющимся государственными гражданскими служащими, выплачиваются по результатам работы с учетом обеспечения задач и функций, возложенных на структурное подразделение. При этом учитываются своевременное и качественное выполнение должностных обязанностей, успешная реализация особо важных и сложных заданий, а также внедрение новых форм и методов в работе, позитивно отразившихся на результатах.

Решение принимается руководителями Службы и ее территориальных органов.

Утверждено положение о порядке выплаты материальной помощи и единовременного пособия при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска указанным лицам.

Выплаты производятся с 1 января 2012 г.

Приказы, ранее регулировавшие аналогичные вопросы, утратили силу.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 27 декабря 2011 г. N П/534 "Об утверждении положений о порядке премирования и поощрения, о порядке выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска федеральным государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 марта 2012 г.

Регистрационный N 23649


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 апреля 2012 г. N 76


Приказом Росреестра от 3 декабря 2020 г. N П/0452 настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росреестра от 17 мая 2018 г. N П/0195

Изменения вступают в силу с 17 июня 2018 г.


Приказ Росреестра от 10 февраля 2017 г. N П/0059

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Росреестра от 28 мая 2015 г. N П/254

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа