Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу Федеральной службы по тарифам
от 30 марта 2012 г. N 218-т
Целевые показатели
энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно быть обеспечено в ходе реализации программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2013-2015 годы, для ОАО "Федеральная пассажирская компания"
1. Снижение энергоемкости производственной деятельности (условное обозначение - ).
Энергоемкость производственной деятельности определяется как отношение годовых суммарных затрат энергетических ресурсов на производственную деятельность в условном исчислении к пассажирообороту в дальнем сообщении (кг у.т. / 10 000 пасс.-км).
2. Повышение энергоэффективности производственной деятельности (условное обозначение - ).
Энергоэффективность производственной деятельности определяется как отношение пассажирооборота в дальнем сообщении к годовым суммарным затратам энергетических ресурсов на производственную деятельность в условном исчислении (пасс.-км / кг у.т.).
Значения целевых показателей энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно быть обеспечено в ходе реализации программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ОАО "Федеральная пассажирская компания"
Целевой показатель |
Единица измерения |
Значения целевых показателей |
||
2013 год |
2014 год |
2015 год |
||
Снижение энергоемкости производственной деятельности ( |
кг у.т. / 10 000 пасс.-км |
-1,0 |
-1,0 |
-0,5 |
% |
-2,7 |
-2,7 |
-1,4 |
|
Повышение энергоэффективности производственной деятельности ( |
пасс.-км / кг у.т. |
1,0 |
1,0 |
0,8 |
% |
0,4 |
0,4 |
0,3 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.