Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 33
1. Государство-член ЕС может принять все меры, которые оно сочтет необходимыми для обеспечения того, чтобы соответствующие международные, союзные или национальные правовые обязательства, касающиеся здоровья и безопасности работников и защиты окружающей среды соблюдались, если сотрудничество с иранскими лицами, организациями или органами может быть затронуто применением настоящего Регламента.
2. В целях осуществления мер, принятых в соответствии с параграфом 1, запреты в Статьях 8 и 9, пункте (с) Статьи 11(2) и Статьях 16(2), 21 и 26 не применяются.
3. Государства-члены ЕС заранее информируют друг друга о действиях в соответствии с параграфом 1.
<< Статья 32 Статья 32 |
Статья 34 >> Статья 34 |
|
Содержание Регламент Совета Европейского Союза 961/2010 от 25 октября 2010 г. об ограничительных мерах против Ирана и об отмене Регламента... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.