Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 26 апреля 2012 г. N 68 "Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые ОАО "Очаково-Промжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены и вводятся в действие с 1 мая 2012 г. тарифы на транспортные услуги, оказываемые ОАО "Очаково-Промжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях.

Так, стоимость транспортировки нефтеналивных грузов установлена в размере 78,76 руб./тн., строительных грузов - 73,83 руб./тн., прочих грузов - 78,77 руб./тн., стоимость транспортировки порожних вагонов - 78,77 руб./тн. Тариф на маневровую работу локомотивов установлен в размере 638,5 руб./полчаса.

Утрачивает силу постановление РЭК г. Москвы от 29 декабря 2010 г. N 281.


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 26 апреля 2012 г. N 68 "Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые ОАО "Очаково-Промжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях"


Тарифы на транспортные услуги, оказываемые ОАО "Очаково-Промжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях вводятся в действие с 1 мая 2012 г.


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2012 г., N 25 (дата выхода номера в свет 01.05.2012)


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 13 октября 2015 г. N 232-т настоящее постановление признано утратившим силу с 1 ноября 2015 г.