Для обеспечения эффективной работы территориальных органов ФАС России приказываю:
1. Внести с 01 апреля 2012 года в приложение к приказу ФАС России от 23.12.2011 N 894 "Об установлении численности и фонда оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов ФАС России на 2012 год" следующие изменения:
Наименование территориального органа |
Численность |
Месячный ФОТ с 01.04.2012 |
Владимирское УФАС России |
2,0 |
12,9 |
Удмуртское УФАС России |
1,0 |
7,7 |
2. Внести с 01 июня 2012 года в приложение к приказу ФАС России от 23.12.2011 N 894 "Об установлении численности и фонда оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов ФАС России на 2012 год" следующие изменения:
Наименование территориального органа |
Численность |
Месячный ФОТ с 01.06.2012 |
Коми УФАС России |
3,0 |
28,1 |
3. Финансовому управлению (Боднар Е.А.) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего приказа, в пределах средств, выделенных на содержание территориальных органов ФАС России.
4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя руководителя ФАС России А.Ю. Цариковского.
Руководитель |
И.Ю. Артемьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной антимонопольной службы от 29 марта 2012 г. N 201 "О внесении изменений в приложение к приказу ФАС России от 23.12.2011 N 894 "Об установлении численности и фонда оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов ФАС России на 2012 год"
Текст приказа официально опубликован не был