Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Продукция военного назначения, временно ввозимая на территорию государства - члена Таможенного союза для участия в выставках, проведения испытаний, проверок, экспериментов, показа (демонстрации) свойств и характеристик, а также для использования в связи с производством продукции военного назначения, предназначенной для экспорта или обеспечения собственных воинских формирований, подлежит полному условному освобождению от уплаты таможенных пошлин и налогов на срок их временного ввоза.
Каждая из Сторон имеет право устанавливать предельные сроки временного ввоза продукции военного назначения на территорию своего государства свыше двух лет.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 мая 2012 г. N 41 "О проекте Соглашения о порядке перемещения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.