В соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2011 г. N 1081 "О лицензировании фармацевтической деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", в связи с допущенной технической ошибкой приказываю:
1. В приложении к приказу Росздравнадзора от 22.06.2012 N 2999-Пр/12 слова "организация оптовой торговли - аптечный склад" заменить словами "организация оптовой торговли лекарственными средствами".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Врио руководителя |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 27 июня 2012 г. N 3056-Пр/12 "О внесении изменений в приказ Росздравнадзора от 22.06.2012 N 2999-Пр/12"
Текст приказа официально опубликован не был