Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 2 июля 2012 г. N 2323 "О внесении изменений в квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, утвержденные приказом Федеральной службы по аккредитации от 23 января 2012 г. N 30" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнены требования к профессиональным знаниям и навыкам госслужащих Росаккредитации.

Так, все сотрудники, помимо прочего, должны уметь работать с периферийными устройствами компьютера, информационно-телекоммуникационными сетями, в т. ч. Интернетом, в операционной системе, с электронной почтой, базами данных и в текстовом редакторе. Требуется наличие навыков подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах.

Они должны быть знакомы с аппаратным и программным обеспечением, возможностями и особенностями применения современных информационно-коммуникационных технологий в госорганах, включая межведомственный документооборот. Необходимо знать общие вопросы в области обеспечения информационной безопасности.


Приказ Федеральной службы по аккредитации от 2 июля 2012 г. N 2323 "О внесении изменений в квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, утвержденные приказом Федеральной службы по аккредитации от 23 января 2012 г. N 30"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июля 2012 г.

Регистрационный N 25015


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 августа 2012 г. N 180


Приказом Росаккредитации от 27 июля 2022 г. N 123 настоящий документ признан утратившим силу с 1 ноября 2022 г.