Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7
Проверка систем
1. Поставщики аэронавигационных услуг, которые могут продемонстрировать и уже продемонстрировали, что они соответствуют условиям, изложенным в Приложении VI, должны провести проверку систем, упомянутых в пунктах (b), (c) и (d) Статьи 2(1), в соответствии с требованиями, изложенными в Части А Приложения VII.
2. Поставщики аэронавигационных услуг, которые не могут продемонстрировать соответствие условиям, изложенным в Приложении VI, должны заключить субподрядный договор с нотифицированным органом по проверке систем, упомянутых в пунктах (b), (c) и (d) Статьи 2(1). Эта проверка проводится в соответствии с требованиями, изложенными в Части B Приложения VII.
3. Процессы сертификации в соответствии с Регламентом (ЕС) 216/2008 должны рассматриваться в качестве приемлемых процедур проверки систем, если они включают в себя демонстрацию соответствия действующим характеристикам и требованиям к безопасности согласно настоящему Регламенту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.