Приложение N 2
к Решению Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 23 августа 2012 г. N 140
Изменения в Перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011)
В Перечне стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденном Решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824:
позицию 3 изложить в следующей редакции:
3
|
Статья 6.
Подтверждение соответствия лифта, устройств безопасности лифта п.п. 4, 5
|
ГОСТ Р 53783-2010 стандарт в целом
|
Лифты. Правила и методы оценки соответствия лифтов в период эксплуатации
|
Оценка соответствия лифтов в период эксплуатации и после отработки назначенного срока службы
|
СТБ ЕN 81-58-2009
|
Требования безопасности к конструкции и установке лифтов. Осмотр и испытания. Часть 58. Испытание на огнестойкость дверей лифта, выходящих на этажную площадку
|
|
СТБ ЕН 12016-2004
|
Совместимость технических средств электромагнитная. Помехоустойчивость лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров. Требования и методы испытаний
|
|