Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 августа 2012 г. N 470 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые годовые формы статистической отчетности N 1-предприятие, N 1-натура-БМ, N 1-ВЭС, N МП(микро), N МП(микро)-сх, N 1-ИП, N 1-ИП-сх, N 24-энергетика, N 6-ТП (КЭС), N 6-ТП. Они вводятся в действие с отчета за 2012 г.

В них отражаются соответственно основные сведения о деятельности организации. Данные о производстве, отгрузке продукции и балансе производственных мощностей. Сведения о деятельности предприятия с участием иностранного капитала. Основные показатели деятельности микропредприятия. Основные показатели деятельности микропредприятия, занимающегося сельским хозяйством. Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя (ИП). Данные о деятельности ИП, занимающегося сельским хозяйством. Электробаланс и отчет о работе электростанций (электрогенераторных установок). Сведения о работе электросетей. Данные о работе тепловой электростанции.

С отчета за январь-март 2013 г. вводятся в действие новые квартальные формы N 5-З, N ПМ, N П-5(м), N ДАП-ПМ. По ним представляются соответственно сведения о затратах на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг). Основные показатели деятельности малого предприятия. Основные сведения о деятельности организации. Данные о деловой активности малых предприятий добывающих, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды.

Также утверждены новые месячные формы для представления следующих сведений. О производстве военной (оборонной) продукции (приложение N 2 к форме N П-1). О деловой активности организаций добывающих, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды (форма N 1-ДАП). Новые формы вводятся с отчета за январь 2013 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 августа 2012 г. N 470 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1 настоящего приказа


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 10 ноября 2014 г. N 645

Изменения вступают в силу с отчета за 2014 г.


Приказ Росстата от 4 сентября 2014 г. N 547

Изменения вступают в силу с отчета за 2014 г., с отчета за январь 2015 г., с отчета за январь-март 2015 г. и с отчета за I квартал 2015 г.


Приказ Росстата от 11 сентября 2013 г. N 361

Изменения вступают в силу с отчета за 2013 г.


Приказ Росстата от 12 августа 2013 г. N 323

Изменения вступают в силу с отчета за 2013 г.


Приказ Росстата от 26 июня 2013 г. N 232

Изменения вступают в силу с отчета за 2013 г., с отчета за январь 2014 г. и с отчета за январь-март 2014 г.