Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 23 октября 2012 г. N 03-11-09/79 О применении системы налогообложения в виде ЕНВД в отношении предпринимательской деятельности в сфере оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснено, что для применения ЕНВД организациями и ИП, оказывающими автотранспортные услуги по перевозке грузов и пассажиров, количество автобусов, легковых и грузовых автомобилей, принадлежащих им на праве собственности, независимо от их эксплуатационного состояния и характера использования налогоплательщиком, должно составлять не более 20. При этом количество автотранспортных средств, сданных налогоплательщиком в аренду другим организациям и ИП, не учитывается.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 23 октября 2012 г. N 03-11-09/79


Текст письма официально опубликован не был