Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 октября 2012 г. N АК-521фс "О внесении изменений в Приложения N 2, 3, 4 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 8 декабря 2008 г. N НЛ-1385фс "Об утверждении положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим, о порядке премирования, о порядке выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы порядок и условия премирования, оказания материальной помощи, единовременного поощрения за безупречную и эффективную госслужбу и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска федеральным госслужащим и работникам центрального аппарата Ространснадзора.

Определено, что списки сотрудников с указанием размера премий представляется в Административное управление. Прежде они подавались в Управление государственной службы, кадров и специальных программ.

Заявление на получение материальной помощи также подается в Административное управление.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 октября 2012 г. N АК-521фс "О внесении изменений в Приложения N 2, 3, 4 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 8 декабря 2008 г. N НЛ-1385фс "Об утверждении положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы государственным гражданским служащим, о порядке премирования, о порядке выплаты материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска государственным гражданским служащим и работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы..."


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 ноября 2012 г.

Регистрационный N 25972


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 декабря 2012 г. N 292