Распоряжением Мэра Москвы от 11 февраля 1993 г. N 62-РМ настоящее распоряжение признано утратившим силу в части освоения территории поселка Бутово и отселения собственников жилых домов
1. В связи с необходимостью освоения земельного участка и для осуществления городского строительства и инженерных сетей обязать Объединение единого заказчика Мосстройкомитета снести расположенные на земельном участке в Бутово-2 (1-я очередь) жилые и нежилые строения, согласно приложениям N 1 и 2, предоставить проживающим в них гражданам другую жилую площадь с выплатой гражданам-владельцам строений, принадлежащих им на праве личной собственности, соответствующих компенсаций, в порядке, установленном действующим законодательством.
2. Изъять земельные участки, входящие в состав отведенной территории (п. 1), находящиеся в пользовании граждан-владельцев строений, принадлежащих им на праве личной собственности и подлежащих сносу, согласно приложению 1.
3. Обязать Исполком Советского райсовета:
3.1. Расторгнуть с арендаторами, согласно приложению N 2, договоры аренды на занимаемые земельные участки и помещения, в строениях, подлежащих, сносу (п. 1).
3.2. Обеспечить своевременное освобождение отведенного земельного участка (п. 1) от гаражей для автомашин индивидуального пользования.
4. Обязать арендаторов, согласно приложению N 2, освободить занимаемые ими земельные участки и помещения в строениях, подлежащих сносу (п. 1), в сроки по согласованию с Объединением единого заказчика Мосстройкомитета.
Заместитель председателя |
Ю.А. Шилобреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Исполкома Моссовета от 16 марта 1989 г. N 506р "О сносе жилых строений в Бутово-2 (Южное Бутово, Советский район)"
Текст распоряжения официально опубликован не был