В связи решением Федеральной антимонопольной службы по делу N К-222/07 (исх. от 09 августа 2007 г. N 17/13523), приказываю:
1. Отменить по лоту N 1. 2007-5-2.5-16-01. "Технологии оценки состояния и динамики растительных ресурсов наземных экосистем на основе дистанционного мониторинга" по мероприятию 2.5 - III очередь федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы" протокол от 28 июня 2007 г. N 18 заседания Конкурсной комиссии Роснауки N 11, протокол от 09 июля 2007 г. N 22 заседания Конкурсной комиссии Роснауки N 11, протокол N 31 от 19 июля 2007 г. заседания Конкурсной комиссии Роснауки N 11.
2. Продлить до 18 сентября 2007 г. срок подачи конвертов с заявками на участие в конкурсе.
3. Внести согласно приложению изменения в извещение и конкурсную документацию по лоту N 1. 2007-5-2.5-16-01. "Технологии оценки состояния и динамики растительных ресурсов наземных экосистем на основе дистанционного мониторинга" по мероприятию 2.5 - III очередь федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы", утвержденные приказом Роснауки от 28 мая 2007 г. N 73.
4. Управлению программ и проектов (Лесина О.А.):
обеспечить опубликование указанных изменений в официальном печатном издании, размещение их на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для федеральных государственных нужд и сайте Роснауки, а также направить их заказными письмами всем участникам размещения заказа, которым была предоставлена конкурсная документация, в порядке, установленном пунктом 3 статьи 24 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С. Мазуренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по науке и инновациям от 27 августа 2007 г. N 133 "О внесении изменений в приказ Роснауки от 28 мая 2007 г. N 73 "О проведении открытых конкурсов на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ и комплексных проектов для государственных нужд по мероприятиям 1.5, 1.6, 2.5 и 2.6 федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
Текст приказа официально опубликован не был