Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 25 октября 2012 г. N 496 "О внесении изменений в Положение о премировании, оказании материальной помощи, выплате ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам Федеральной службы судебных приставов, утвержденное приказом ФССП России от 8 декабря 2006 г. N 157" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются федеральных государственных гражданских служащих ФССП России.

Закреплено, что за счет экономии по фонду оплаты труда им может предоставляться дополнительная материальная помощь. Ее размер и сроки выплаты определяются директором Службы - главным судебным приставом РФ.

Ранее материальная помощь предоставлялась только при рождении детей, при смерти близких родственников и при особой нуждаемости (на специальное лечение и восстановление здоровья, в связи с несчастным случаем, аварией, длительной болезнью, тяжелым материальным положением в семье и др.).


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 25 октября 2012 г. N 496 "О внесении изменений в Положение о премировании, оказании материальной помощи, выплате ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам Федеральной службы судебных приставов, утвержденное приказом ФССП России от 8 декабря 2006 г. N 157"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2012 г.
Регистрационный N 25985


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 декабря 2012 г. N 292


Приказом ФССП России от 13 мая 2021 г. N 213 настоящий документ признан утратившим силу с 18 июня 2021 г.