Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 6. Порядок применения норм питания и материально-бытового обеспечения для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, подвергнутых административному аресту, на мирное время

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 19 мая 2014 г. N 427 в наименование внесены изменения

См. текст наименования в предыдущей редакции

Приложение N 6
к приказу МВД РФ
от 19 октября 2012 г. N 966

 

Порядок
применения норм питания и материально-бытового обеспечения для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, подвергнутых административному аресту, на мирное время

С изменениями и дополнениями от:

19 мая 2014 г.

 

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 19 мая 2014 г. N 427 в пункт 1 внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Организация питания и материально-бытовое обеспечение подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, подвергнутых административному аресту(далее - задержанные), осуществляются силами и средствами территориальных органов МВД России по нормам, установленным Правительством Российской Федерации в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке на указанные цели.

2. Зачисление задержанных на питание и материально-бытовое обеспечение осуществляется на основании процессуальных документов.

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 19 мая 2014 г. N 427 пункт 3 изложен в новой редакции

См. текст пункта в предыдущей редакции

3. Задержанные обеспечиваются трехразовым горячим питанием (завтрак, обед и ужин) по раскладкам продуктов, составляемым подразделением (организацией) тылового обеспечения территориального органа МВД России на региональном уровне в расчете на один квартал.

Раскладка продуктов составляется в двух экземплярах, один из которых остается в подразделении (организации) тылового обеспечения территориального органа МВД России на региональном уровне, второй - передается в территориальный орган МВД России, в котором организуется питание задержанных.

В территориальном органе МВД России раскладка продуктов хранится у лица, ответственного за питание задержанных.

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 19 мая 2014 г. N 427 приложение дополнено пунктом 3.1

3.1. В случае отсутствия в территориальном органе МВД России возможности приготовления горячей пищи ее приготовление и доставка в территориальный орган МВД России организуются на договорной основе предприятиями общественного питания.

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 19 мая 2014 г. N 427 в пункт 4 внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

4. В целях разнообразия питания задержанных или в случаях отсутствия положенных продовольственных товаров на складе разрешается при составлении раскладок продуктов заменять одни продовольственные товары другими в соответствии с нормами замены одних продуктов питания другими при организации питания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, подвергнутых административному аресту.