Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по тарифам от 12 декабря 2012 г. N ЕП-10302/12 "О принятии решений по установлению сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

16 декабря 2012 г. вступили в силу новые Методуказания по расчету сбытовых надбавок и размера доходности продаж гарантирующих поставщиков. Они касаются электроэнергетики.

По мнению ФСТ России, сбытовые надбавки гарантирующих поставщиков на 2012-2013 гг. целесообразно установить в соответствии с новыми указаниями.

Если соответствующие решения на 2013 г. приняты до 16 декабря 2012 г., то их целесообразно пересмотреть согласно новым указаниям.


Письмо Федеральной службы по тарифам от 12 декабря 2012 г. N ЕП-10302/12 "О принятии решений по установлению сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков"


Текст письма официально опубликован не был