Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 24 декабря 2012 г. N 2508-р О распределении в 2013 г. субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на осуществление организационных мероприятий по обеспечению граждан лекарственными препаратами, предназначенными для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам и Байконуру выделяются субсидии на оргмероприятия по обеспечению граждан препаратами для лечения злокачественных новообразований лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилии, муковисцидоза, гипофизарного нанизма, болезни Гоше, рассеянного склероза, а также после трансплантации органов и (или) тканей. Утверждено распределение данных средств на 2013 г.

Всего распределены 1 090 274,3 тыс. руб. Размер субсидий колеблется от 728 тыс. (Чукотский АО) до 127 302,8 тыс. руб. (Москва).


Распоряжение Правительства РФ от 24 декабря 2012 г. N 2508-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 декабря 2012 г. N 53 (часть II) ст. 8017