Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3
В настоящем разделе под датой приобретения компьютерной техники и иного оборудования понимается дата постановки их на бухгалтерский учет.
Строка 1 "Количество компьютерной техники"
В данной строке в столбце 1 указывается количество компьютеров, используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 1.
В данной строке в столбце 2 указывается количество компьютеров, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 2.
В данной строке в столбце 3 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода, получаемое суммированием значений строк 2, 3 столбца 3. В случае если компьютерное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество компьютерной техники, приобретенной в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 4.
В данной строке в столбце 5 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 5.
В данной строке в столбце 6 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 6.
В данной строке в столбце 7 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 7.
В данной строке в столбце 8 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 2, 3 столбца 8.
Строка 2 "В том числе количество персональных компьютеров"
В данной строке в столбце 1 указывается количество компьютеров, используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество компьютеров, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее компьютерное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество персональных компьютеров, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество персональных компьютеров, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 3 "В том числе количество портативных компьютеров (ноутбуков)"
В данной строке в столбце 1 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее компьютерное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество ноутбуков, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество портативных компьютеров (ноутбуков), приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 4 "Количество бездисковых терминальных станций (тонкий клиент)"
В данной строке в столбце 1 указывается количество бездисковых терминальных станций, используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество бездисковых терминальных станций, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее компьютерное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество бездисковых терминальных станций, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество бездисковых терминальных станций, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 5 "Количество терминальных серверов"
В данной строке в столбце 1 указывается количество терминальных серверов, используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество терминальных серверов, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующая вычислительная техника приобреталась в первом полугодии и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество терминальных серверов, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество терминальных серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 6 "Количество серверов на платформе х86 и на других платформах"
В данной строке в столбце 1 указывается количество серверов, используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 1.
В данной строке в столбце 2 указывается количество серверов, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 2.
В данной строке в столбце 3 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 3. В случае если соответствующее вычислительное оборудование приобреталось в первом и втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество серверов на платформе х86 и на других платформах, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 5, 6, 7 столбца 4.
В данной строке в столбце 5 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 5.
В данной строке в столбце 6 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 6.
В данной строке в столбце 7 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 7.
В данной строке в столбце 8 указывается количество серверов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 7, 8, 9 столбца 8.
Строка 7 "В том числе стоимостью до 180 тыс. руб."
В данной строке в столбце 1 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее серверное оборудование приобреталось в первом полугодии и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество серверного оборудования, приобретенного в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество серверов стоимостью не ниже 120 тыс. руб. и не выше 180 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 8 "В том числе стоимостью до 120 тыс. руб."
В данной строке в столбце 1 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее серверное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество серверов стоимостью до 120 тыс. руб., приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество серверов стоимостью не ниже 45 тыс. руб. и не выше 120 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 9 "В том числе стоимостью до 45 тыс. руб."
В данной строке в столбце 1 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее серверное оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество серверов стоимостью до 45 тыс. руб., приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество серверов стоимостью не выше 45 тыс. руб., приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 10 "Количество активного сетевого оборудования"
Под активным сетевым оборудованием понимается следующее оборудование: маршрутизаторы, коммутаторы, управляемые концентраторы, за исключением оборудования мультисервисной системы телекоммуникаций, поставляемого централизованно.
В данной строке в столбце 1 указывается количество активного сетевого оборудования, используемого в здании аппарата управления территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 1.
В данной строке в столбце 2 указывается количество активного сетевого оборудования, используемого в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 2.
В данной строке в столбце 3 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 3. В случае если активное сетевое оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество активного сетевого оборудования, приобретенного в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 4.
В данной строке в столбце 5 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 5.
В данной строке в столбце 6 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 6.
В данной строке в столбце 7 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 7.
В данной строке в столбце 8 указывается количество активного сетевого оборудования, приобретенного территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 11, 12, 13 столбца 8.
Строка 11 "В том числе маршрутизаторы"
В данной строке в столбце 1 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект мультисервисной системы коммуникаций (МСТ), используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее сетевое оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество маршрутизаторов, приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество маршрутизаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 12 "В том числе коммутаторы"
В данной строке в столбце 1 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее сетевое оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество коммутаторов, приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество коммутаторов, за исключением входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество коммутаторов, за исключением' входящих в комплект МСТ, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 13 "В том числе концентраторы"
В данной строке в столбце 1 указывается количество концентраторов, используемых в здании аппарата управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество концентраторов, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России в течение отчетного периода. В случае если соответствующее сетевое оборудование приобреталось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество управляемых концентраторов, приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество концентраторов, приобретенных территориальным органом ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 14 "Количество оборудования мультисервисной телекоммуникационной инфраструктуры АИС ФССП России"
Комплект оборудования МСТ аппарата управления территориального органа ФССП России включает в себя следующее оборудование (или его аналоги):
Инфотекс, программно-аппаратный комплекс WipNet Coordinator HW 1000;
комплект из Cisco Sistems Catalist 3560 24/10/1000T+4SFP+IPB Image;
Cisco Sistems 3925 w/SPE 100 (3 GE, 4EHWIC, 4DSP, 2SM, 256 MBSF, 1 GBDRAM, IPB);
Cisco Sistems, Cisco 3925/3945 AC Power Supply (Secondary PS);
Cisco Sistems, Auxiliari Cable 8ft with RJ 45 and DB25M;
Cisco Sistems Console Cable 6ft with RJ 45 and DB9F;
APC, Smart-UPS 1500 VA, Rack Mount, 2U, Line-interactive, USB and serial and connectiviti, user repl.batt, Automatic Voltage Regulation.
Комплект оборудования МСТ отдела судебных приставов территориального органа ФССП России включает в себя следующее оборудование (или его аналоги):
Инфотекс, программно-аппаратный комплекс WipNet Coordinator HW 100 С;
Cisco Sistems, Cisco 891 GigaE SecRouter;
APC, Smart-UPS 450 VA, Rack Mount, 1U interfase Port DB-9, RS-232.
В данной строке указывается количество комплектов оборудования МСТ, используемого в аппарате управления территориального органа ФССП России и в отделах судебных приставов соответственно, при условии его фактического использования. Оборудование должно быть смонтировано, настроено и введено в эксплуатацию. В случае выхода из строя комплекта без возможности его восстановления (в соответствии с заключением подрядной организации), данный комплект в отчете не учитывается.
В данной строке в столбце 1 указывается количество оборудования МСТ, используемого в здании аппарата управления территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 1.
В данной строке в столбце 2 указывается количество оборудования МСТ, используемого в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 2.
В данной строке в столбце 3 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 3. В случае если оборудование МСТ поставлялось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество оборудования МСТ, полученного в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 4.
В данной строке в столбце 5 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 5.
В данной строке в столбце 6 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 6.
В данной строке в столбце 7 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 7.
В данной строке в столбце 8 указывается количество оборудования МСТ, поставленного в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета. Указанное значение получается суммированием значений строк 15, 16 столбца 8.
Строка 15 "В том числе количество комплектов мультисервисной системы коммуникаций, использующихся на объектах"
В данной строке в столбце 1 указывается количество комплектов МСТ, использующихся в здании аппарата управления территориального органа ФССП России (комплект МСТ регионального уровня).
В данной строке в столбце 2 указывается количество комплектов МСТ, использующихся в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России (комплект МСТ местного уровня).
В данной строке в столбце 3 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если оборудование МСТ поставлялось в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество комплектов оборудования МСТ, поставляемого в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 16 "В том числе количество резервных комплектов мультисервисной системы коммуникаций"
В данной строке в столбце 1 указывается количество комплектов МСТ регионального уровня, находящихся на складе территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество комплектов МСТ местного уровня, находящихся на складе территориального органа ФССП России.
В данной строке столбец 3 не заполняется.
В данной строке столбец 4 не заполняется.
В данной строке столбец 5 не заполняется.
В данной строке столбец 6 не заполняется.
В данной строке столбец 7 не заполняется.
В данной строке столбец 8 не заполняется.
Строка 17 "Количество IP-телефонов"
В данной строке в столбце 1 указывается количество IP-телефонов, используемых в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество IP-телефонов, используемых в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если IP-телефоны поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество IP-телефонов, полученных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество IP-телефонов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 18 "Количество медиашлюзов Alcatel"
В данной строке в столбце 1 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России (АТС Alcatel IP MEDIA GATEWAY).
В данной строке в столбце 2 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если медиашлюзы (выносы АТС) Alcatel поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество медиашлюзов Alcatel, полученных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления.
В данной строке в столбце 8 указывается количество медиашлюзов (выносов АТС) Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 19 "Количество АТС Аlcatel"
В данной строке в столбце 1 указывается количество АТС Alcatel, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России (УПАТС Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise).
В данной строке столбец 2 не заполняется.
В данной строке в столбце 3 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если АТС Alcatel поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество АТС Alcatel, полученных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления.
В данной строке в столбце 8 указывается количество АТС Alcatel, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 20 "Количество иных АТС"
В данной строке в столбце 1 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если АТС поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество АТС, полученных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество АТС, в том числе аналоговых, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 21 "Количество комплектов системы групповой видео-конференц-связи"
В данной строке в столбце 1 указывается количество комплектов системы групповой видео-конференц-связи (ВКС), используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России (терминал групповой ВКС Lifesize Team 220).
В данной строке столбец 2 не заполняется.
В данной строке в столбце 3 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если комплекты системы групповой ВКС поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество оборудования ВКС, полученного в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество комплектов системы групповой ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 22 "Количество комплектов системы персональной видео-конференц-связи"
В данной строке в столбце 1 указывается количество комплектов системы персональной видео-конференц-связи (ВКС), используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России (терминал персональной системы ВКС Lifesize Express 220).
В данной строке в столбце 2 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если комплекты системы персональной ВКС поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество оборудования ВКС, полученного в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество комплектов системы персональной ВКС, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 23 "Количество многофункциональных устройств с функционалом: факс, копир, сканер"
В данной строке в столбце 1 указывается количество многофункциональных устройств, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество многофункциональных устройств, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если многофункциональные устройства поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество многофункциональных устройств, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество многофункциональных устройств, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 24 "Количество копировальных аппаратов"
В строке 24 учитывается количество копировальных аппаратов с возможностью копирования бумаги формата A3, А4.
В данной строке в столбце 1 указывается количество копировальных аппаратов, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество копировальных аппаратов, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если копировальные аппараты поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество копировальных аппаратов, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество копировальных аппаратов, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяцев до даты составления отчета.
Строка 25 "Количество сетевых принтеров"
Под сетевым принтером понимается принтер с характеристиками не ниже следующих: количество печати страниц в месяц - 75 000; максимальный формат - А4; автоматическая двусторонняя печать; максимальное разрешение для ч/б печати - 1200x1200 dpi; скорость печати - 28 стр./мин (ч/б А4); вывод бумаги - 250 лист, (стандартный); ресурс ч/б картриджа/тонера - 6 000 страниц; объем памяти - 64 Мб, интерфейсы - Ethernet (RJ-45), LPT, USB 2.0.
В данной строке в столбце 1 указывается количество сетевых принтеров, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество сетевых принтеров, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если сетевые принтеры поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество сетевых принтеров, приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество сетевых принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 26 "Количество персональных принтеров"
В данной строке в столбце 1 указывается количество персональных принтеров, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России. Под персональным принтером понимается принтер с характеристиками ниже, чем у сетевых.
В данной строке в столбце 2 указывается количество персональных принтеров, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если персональные принтеры поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество персональных принтеров, приобретенных в первом и во втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество персональных принтеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Строка 27 "Количество сканеров (не в составе многофункциональных устройств)"
В данной строке в столбце 1 указывается количество поточных сканеров, используемых (эксплуатируемых) в аппарате управления территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 2 указывается количество поточных сканеров, используемых (эксплуатируемых) в отделах судебных приставов территориального органа ФССП России.
В данной строке в столбце 3 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России в течение отчетного периода. В случае если поточные сканеры поставлялись в первом и во втором полугодии отчетного года, отчет составляется нарастающим итогом, то есть в отчете за второе полугодие отчетного года указывается общее количество поточных сканеров, приобретенных в первом и втором полугодии отчетного года.
В данной строке в столбце 4 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 12-24 месяца до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 5 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 25-36 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 6 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 37-48 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 7 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 49-60 месяцев до даты составления отчета.
В данной строке в столбце 8 указывается количество поточных сканеров, поставленных в территориальный орган ФССП России за 61-72 месяца до даты составления отчета.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.