Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 7 февраля 2013 г. N ММВ-7-6/64@ "Об утверждении форматов представления документов для применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронной форме"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее в НК РФ были внесены изменения в части ЕСХН. Заявление о переходе на данную систему заменено на рекомендуемую форму уведомления о переходе. В связи с этим обновлены формы документов для применения системы налогообложения для с/х товаропроизводителей.

Утверждены форматы представления в электронном виде уведомлений о переходе на ЕСХН, об отказе от данной системы, о прекращении деятельности, в отношении которой она применялась, а также сообщения об утрате права на ЕСХН.

Электронные документы формируются в виде файлов в формате XML в соответствии с описанием их структуры (версия 5.02).

Форматы прежних документов утратили силу.


Приказ Федеральной налоговой службы от 7 февраля 2013 г. N ММВ-7-6/64@ "Об утверждении форматов представления документов для применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронной форме"


Текст приказа официально опубликован не был