Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к методическим указаниям
Общая информация об объекте культурного наследия
1. Адрес объекта. Адрес объекта культурного наследия вносится в точном соответствии с выпиской из реестра федерального имущества. В случае, если адрес объекта изменялся в определенное время, необходимо дополнительно указать старый адрес объекта
2. Сведения о пользователе объекта культурного наследия
3. Категория историко-культурного значения объекта культурного наследия" (федеральная, региональная, местная либо вновь выявленный объект)
4. Постановление, в соответствии с которым объект поставлен на государственную охрану (номер документа и дата его составления)
5. Охранное обязательство на объект культурного наследия (номер документа и дата его составления)
6. Договор пользования или аренды (номер документа и дата его составления)
7. Технический отчет (номер документа и дата его составления)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.