Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 декабря 2012 г. N 242 "Об утверждении Рекомендаций по размещению информации в информационных киосках, расположенных в занимаемых Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, управлениями Судебного департамента в субъектах Российской Федерации зданиях (помещениях)" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены Рекомендации по размещению информации в информационных киосках, расположенных в зданиях, занимаемых Судебным департаментом при ВС РФ, управлениями (отделами) Судебного департамента в регионах.

Киоск - это аппаратно-программный комплекс, состоящий из компьютера с сенсорным монитором и специального ПО.

Киоски необходимы для ознакомления с текущей информацией о деятельности указанных органов, а также о работе судов общей юрисдикции.

В киосках размещаются данные, представленные на сайте соответствующего органа.

За эксплуатацию киосков, обеспечение их технологической взаимосвязи с программными изделиями ГАС "Правосудие" отвечают специалисты Информационно-аналитического центра поддержки данной системы.

Центр контролирует деятельность системных администраторов.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 декабря 2012 г. N 242 "Об утверждении Рекомендаций по размещению информации в информационных киосках, расположенных в занимаемых Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, управлениями Судебного департамента в субъектах Российской Федерации зданиях (помещениях)"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Судебного Департамента при Верховном Суде РФ от 31 декабря 2014 г. N 320