В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 21.01.2013 N ОД-21 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "ЭКСПРЕСС" (Открытое акционерное общество) ОАО АКБ "ЭКСПРЕСС" (г. Махачкала) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 21 февраля 2013 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "ЭКСПРЕСС" (Открытое акционерное общество) Строй Лидию Владимировну - главного экономиста Отдела лицензирования деятельности кредитных организаций ГУ Банка России по Ставропольскому краю.
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.
Первый заместитель |
А.Ю. Симановский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Банка России от 21 февраля 2013 г. N ОД-95 "Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "ЭКСПРЕСС" (Открытое акционерное общество) ОАО АКБ "ЭКСПРЕСС" (г. Махачкала)"
Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 27 февраля 2013 г. N 11