Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 1
Предмет регулирования
Настоящим Решением определяются характер и сфера применения действий Сообщества по установлению руководящих принципов относительно трансъевропейских энергетических сетей. Документ содержит ряд указаний, связанных с целями, приоритетами, а также общим описанием действий Сообщества относительно трансъевропейских энергетических сетей. Данными указаниями идентифицируются проекты, представляющие общий интерес, и приоритетные проекты, в том числе те, что находятся в круге европейских интересов, по трансъевропейским электрическим и газовым сетям.
<< Назад |
Статья 2 >> Сфера применения |
|
Содержание Решение Европейского парламента и Совета Европейского Союза 1364/2006/ЕС от 6 сентября 2006 г. устанавливающее руководящие... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.