Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
Перечень
основных вопросов, планируемых для рассмотрения на научно-практической конференции "Диагностика и профилактика инфекционных болезней"
(1 сентября 2013 года, г. Новосибирск)
(утв. приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14 марта 2013 г. N 132)
1. Актуальные проблемы эпидемиологии и профилактики инфекционных болезней.
2. Молекулярно-генетический и серологический мониторинг особо опасных и социально-значимых инфекционных болезней.
3. Разработка и внедрение средств лабораторной диагностики инфекционных болезней, основанных на новейших технологиях и достижениях науки.
4. Разработка и внедрение инновационных средств специфической и неспецифической профилактики особо опасных и социально-значимых инфекционных болезней.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.