Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 25 марта 2013 г. N 289 "О внесении изменений в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 253"

 

1. Внести в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 253 "Об утверждении перечня должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 10, ст. 1339; N 28, ст. 4167; 2012, N 43, ст. 5809; N 48, ст. 6668; 2013, N 3, ст. 177), следующие изменения:

а) дополнить пунктом 87.1 следующего содержания:

"

87.1

Заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю - начальник управления внутренних дел по г. Сочи

1

";

б) пункт 98 признать утратившим силу.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

25 марта 2013 г.

N 289

 

Скорректирован Перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел, в ФМС России, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях стран СНГ и соответствующих этим должностям спецзваний.

Из раздела по территориальным органам МВД России на районном уровне исключен заместитель начальника Главного управления Министерства по Краснодарскому краю - начальник управления внутренних дел по г. Сочи.

В раздел "Министерства внутренних дел по республикам, главные управления, управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по иным субъектам Российской Федерации" при этом включен начальник управления внутренних дел по г. Сочи Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 25 марта 2013 г. N 289 "О внесении изменений в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 253"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 марта 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 апреля 2013 г. N 13 ст. 1527