Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 5
Оказание содействия заявителю
1. Орган по оказанию содействия должен предоставить заявителю информацию, указанную в Статье 4, а также все необходимые формы заявлений в соответствии с руководством, разработанным на основании Статьи 13(2).
2. По требованию заявителя орган по оказанию содействия должен предоставить заявителю общие инструкции, информацию по составлению заявления и список необходимых сопутствующих документов.
3. Орган по оказанию содействия не должен давать никакую оценку поданному заявлению.
<< Статья 4 Информация для потенциальных заявителей |
Статья 6 >> Передача заявления |
|
Содержание Директива Совета Европейского Союза 2004/80/EC от 29 апреля 2004 г. о компенсациях жертвам преступлений |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.