Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Бланки
1. Бланки разрешений на импорт, разрешений на экспорт, реэкспортных сертификатов, сертификатов о личном владении, сертификатов о коллекции образцов, сертификатов о музыкальных инструментах и заявлений на получение таких документов должны соответствовать образцам, представленным в Приложении I, за исключением частей документа, предназначенных для национального использования.
2. Бланки уведомлений об импорте должны соответствовать образцам, представленным в Приложении II, за исключением частей документа, предназначенных для национального использования. Они могут содержать регистрационный номер.
3. Бланки сертификатов передвижной выставки и заявлений на получение таких документов должны соответствовать образцам, представленным в Приложении III, за исключением частей документа, предназначенных для национального использования.
4. Бланки листов-продолжений для сертификатов о личном владении и для сертификатов передвижной выставки должны соответствовать образцам, представленным в Приложении IV.
5. Бланки сертификатов, предусмотренных параграфами 2(b), 3 и 4 Статьи 5 Регламента (ЕС) 338/97 и Статьями 8(3) и 9(2)(b) указанного Регламента, и заявлений на получение таких сертификатов должны соответствовать образцам, представленным в Приложении V к настоящему Регламенту, за исключением частей документа, предназначенных для национального использования.
Однако государства-члены ЕС вправе предусмотреть, чтобы вместо предварительно напечатанного текста графы 18 и 19 содержали только данные соответствующего сертификата или разрешения, или данные обоих документов.
6. Бланки этикеток, указанных в Статье 7(4) Регламента (ЕС) 338/97, должны соответствовать образцам, представленным в Приложении VI к настоящему Регламенту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.