С целью обеспечения размещения заказа на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Федерального агентства по рыболовству в 2013 году, приказываю:
1. Установить, что размещение заказа на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Федерального агентства по рыболовству в 2013 году осуществляется путем проведения открытого аукциона в электронной форме.
2. Утвердить извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Федерального агентства по рыболовству в 2013 году, согласно Приложению N 1 к настоящему приказу.
3. Утвердить Документацию об открытом аукционе в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Федерального агентства по рыболовству в 2013 году, согласно Приложению N 2 к настоящему приказу.
4. Управлению экономики и инвестиций (П.П. Ланцов) провести в установленном порядке открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Заказа на право заключения госконтракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Росрыболовства в 2013 г. размещается путем проведения открытого аукциона в электронной форме.
Утверждены извещение о проведении открытого аукциона и аукционная документация.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 апреля 2013 г. N 263 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению специализированной информационно-аналитической ленты новостей и информации из базы данных, содержащей материалы СМИ для нужд Федерального агентства по рыболовству в 2013 году"
Текст приказа официально опубликован не был